9:00 Am по москве время это сколько
9:00 Am по москве время и 12:00 Pm прошу ответить на вопрос т.к не понимаю как перевсти время
AM и PM — это сокращения, использующиеся для обозначения времени суток в английском языке.
AM (ante meridiem) — время с полуночи до полудня (интервал с 00:00 до 12:00).
PM (post meridiem) — время с полудня до полуночи (интервал с 12:00 до 00:00).
Например, 7:00 AM — это 7 утра, а 7:00 PM — это 7 вечера.
9 это наверно 9 часов утра а 12 пм это 00 часов в Москве наверно
многа