9:00 Am по москве время это сколько

9:00 Am по москве время и 12:00 Pm прошу ответить на вопрос т.к не понимаю как перевсти время

AM и PM — это сокращения, использующиеся для обозначения времени суток в английском языке.

AM (ante meridiem) — время с полуночи до полудня (интервал с 00:00 до 12:00).

PM (post meridiem) — время с полудня до полуночи (интервал с 12:00 до 00:00).

Например, 7:00 AM — это 7 утра, а 7:00 PM — это 7 вечера.

9 это наверно 9 часов утра а 12 пм это 00 часов в Москве наверно

многа