Как вы думаете, людьми управляют из Космоса или они сами ставят под свою власть жизнь (даже будучи кем-то созданным)?

♅Снежная Королева Ураническая♅ Гуру (3578), открыт 1 неделю назад
Есть ли у вас мнение того, что какие-либо существа из Космоса нас создали и наши души и нами всеми управляют, причём избирают избранных, например, на ключевые государственные посты людей, а поэтому у них жизнь полностью отличается от жизни "не избранного" человека? Или у вас какое-то другое мнение, например, что мы все действительно свободны? Пишите об этом здесь!
Дополнен 1 неделю назад
вау айди вопроса красивый
5 ответов
niko Искусственный Интеллект (166721) 1 неделю назад
Мы смартфоны с андроидом. Человек создает по образцу и подобию своему. Свобода она условна , если вас отключить от сети системы мироздания то вы тихо будете скулить в уголочке и пускать слюни, при этом крутить на языке пару предложений зациклено и раскачиваясь. Но как только вас опять подцепит ячейка мироздания то вновь станете человеком пупом земли. То что идет управление сомнений не вызывает .Можете проверить, пару стаканов на ночь водки и в ночь мозг не обновится и поддержки памяти не будет с утра , то есть полный провал в памяти и лишь к обеду чуть чуть начнете вспоминать когда душа найдет связь с мозгом и начнет обновлять..
Магдалинка. Оракул (94734) 1 неделю назад
В глобальном смысле, как цивилизация естественно мы находимся под контролем, а каждый человек строит свою жизнь и развитие. Сам с опекунами пишет план на воплощение и сам же зачастую не выполняет то что, сам запланировал, отклоняется от заданного вектора.
Те кого вы называете избранными, очень редко являются реально избранными. Каждая душа проходит поздно или рано испытание властью. Вы можете увидеть бомжа в луже собственной мочи, и вам никогда не придёт в голову, что в каком-то воплощении он правил частью мира.
Анна ШевляковаОракул (71640) 1 неделю назад
Можешь расслабиться: испытание властью ты не прошла)))
Анна Шевлякова Оракул (71640) 1 неделю назад
Человек такое существо, которому обязательно нужно чтобы им кто-то управлял. При этом, он потом сам будет пытаться избавиться от этого контроля и добровольно стремиться попасть под новый контроль.. Когда на самом деле нами никто не управляет. И не управлял никогда. Мы просто сами себе выбрали определённые задачи.
По своей работе я общаюсь со многими чиновниками, министрами. И это точно такие же люди, как и слесари, врачи с районных больниц и т. д. Кстати, слесари иногда зарабатывают больше чем депутат, а ответственности у него меньше
Mark17 Просветленный (27058) 1 неделю назад
Почти всеми управляют ,в том или ином виде..
Юрий Бухтатов Просветленный (32554) 1 неделю назад
Ответ такой, что и управляют и мы сами, одновременно.

Управляют, или, правильнее - ненавязчиво, направляют, в глобальном масштабе, в том смысле, что люди - это клетки, атомы, единицы тела могучего существа, Небесного Человека, телом которого является вся планета, со всеми царствами, физическими и тонкоматериальными (стихии земли, воды, воздуха, огня, царство Дэв - строителей форм). И мы можем выйти из под воли этого существа, только временно, на каком - то этапе эволюции.

Во всём остальном, мы совершенно свободны, можем, хоть убиться прямо сейчас, всё зачтётся и учтётся и внесёт свои коррективы в стратегию общего плана, но кардинально поменять его не сможет, ибо Законы Вселенной настолько мудры, что учитывают всё, что бы не произошло.

И, даже временный путь во тьму, сам себя разрушая, всё равно, рано или поздно, разворачивается к Свету, Богу.