Гречка и тд

Мишаня Осипов Ученик (216), открыт 3 недели назад
Гречка от фирмы увелка хорошая? И рис как? Я беру макфу, мистрать и увелку
4 ответа
Алексей Занозин Знаток (370) 3 недели назад
"Красная цена" самая лучшая
Мишаня ОсиповУченик (216) 3 недели назад
И ее я тож кушаю.
Зоя Искусственный Интеллект (107892) 3 недели назад
Я тож недорогую беру и ничего, жива) вкусно, когда умеешь готовить
Ирина Добровольская Просветленный (23942) 3 недели назад
Любой марки, только не в пакетиках.
В пакетиках не беру. Невыгодно. Лучше 800 или 900 грамм обычной гречки. Сыт будешь.
Ирина Добровольская Просветленный (23942) Мишаня Осипов, половина пользы и вкуса крупы выливается в мойку. И ничем не удобнее. А на вкус она вся одинаковая.
Светлана Искусственный Интеллект (127733) 3 недели назад
покупаю недорогую руб за 60...но редко едим ее..не любим