Как закрыть вопрос в ответах майл ру

Зубастый ботинок Ученик (104), открыт 3 недели назад
7 ответов
Саша12 Баранов Знаток (282) 3 недели назад
50 рублей мне карту я раскажу
Пашканчек Редан Мастер (1343) 3 недели назад
через день выбрать лучший ответ
Карандаш без чернил Гуру (3444) 3 недели назад
Заплатить сколько-то-там рублей, либо на что-то непотребное изменить название / инфо вопроса
jane Высший разум (429787) 3 недели назад
Если на вопрос получено хотя бы два ответа (чтобы было из чего выбирать), то через 3 часа около ответов появится кнопка Лучший.
Автор вопроса выбирает понравившийся ему вопрос, нажав на эту кнопку, и вопрос закроется, при этом автору вопроса вернутся 3 балла. Если вопрос не закрыть, то через месяц он выходит на голосование, и тогда голосовать за ответы будут пользователи проекта. Чей ответ наберет больше голосов, тот и будет лучшим. И тут уж как повезет, может этот вопрос висеть достаточно долго, даже годами, и так и не закрыться.