Marvel Rivals не запускается

скачал лаунчер, после нажатия кнопки "играть" появляется окно "запустить" с кнопками да/нет, после нажатия кнопки "да" кнопка играть меняется на "выполняется" но ничего не происходит, железо соответствует мин. требованиям, драйвера последние. винда 11 про и обновлена. В стиме такая же история, может кто сталкивался с такой проблемой и решил? буду рад помощи

Дополнен

попробовал через Epic games - тоже самое, не заходит

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Скачайте игру через Epic Games. 1. Вариант. Можете купить услугу на каком нибудь сайте. 2. Вариант. СОЗДАТЬ НОВЫЙ аккаунт с помощью ВПН и пока вы в ВПНе добавить игру в библиотеку после этого вы можете отключится от впн, скачать игру и запустить со спокойной душой. Во время запуска игры с вас потребует два разрешения вы везде соглашаетесь

гг