Какие есть хорошие марки электромясорубок ?

Наталья Фёдорова Профи (650), открыт 1 неделю назад
Посоветуйте какую-то недорогую мясорубку, которую легко можно купить во многих магазинах, хотя бы в "М-Видео" или ещё где-то. Не громоздкую, не сложную в обращении и чтоб не ломалась.
Дополнен 1 неделю назад
Недорогую - до 4-х тысяч рублей. И чтобы хорошо крутила мясо, чтобы были острые ножи.
6 ответов
Алексей Зеленский Профи (633) 1 неделю назад
Тесла
Наталья ФёдороваПрофи (650) 1 неделю назад
примерно сколько она стоит и в каких сетях продают?
Алексей Зеленский Профи (633) Наталья Фёдорова, за 50к $ можно взять
dimira pt Гуру (4129) 1 неделю назад
Надо прийти в магазин и выбрать по внешнему виду, какая понравится. Потому что ломаются они все одинаково. КИтфорт в ДНС 3000р