Что вам не нравится в Прохоре Шаляпине? мне кажется он нехороший. расскажите какой он.

Мальчик - сладкая вишенька Мыслитель (6255), открыт 6 дней назад
3 ответа
Anlisy Гуру (2544) 6 дней назад
Мне кажется, что он обычный человек, не жестокий.
Antonio Оракул (60608) 6 дней назад
Очень печально, что такие личности становятся героями нашего времени. Ну, какие времена, такие и герои. А что вы хотели.. симпатичный, обаятельный, поет хорошо, одет прекрасно. ..Мечта гламурных красоток..Чем не идеал..
Елена В Мудрец (14408) 6 дней назад
с творчеством его я незнакома.альфонс обычный.любитель богатых дамочек