Хочу поехать к парню, но родители против наших отношений, и все так сложно!

Встречаюсь с парнем уже год. Вначале родители были не против него, но потом мы приехали к нему в город (да, у нас пока что отношения на расстоянии) , а он не приехал и не отвечал 2 дня. После этого родители его возненавидели и сказали оборвать с ним все связи. Конечно я так не сделала и сразу как только он зашёл в сеть спросила причину почему не приехал. Он объяснился, сказал что не отпустили и телефон забрали. Уже полгода планируем с ним как то встретиться, но его ко мне не отпускают, а я пытаюсь уговорить родителей, но пока не получается. Дайте совет как тут быть и как уговорить родителей поехать к нему?

Искусственный интеллект

Никак. Никто в здравом уме тебя к мальчику с дымящейся писей не отпустит. Потому что последствия лягут на них. А они будут 1000%
18 исполнится - вперед! Сразу со всеми вещами

Никак

Без обид, но зная подростков... Ты вполне можешь не оценивать риски. Ехать куда то к кому то кого знаешь только по сети.. очковая тема и явно не надёжная.

Родители правы

Откуда не пустили ? Кто отобрал телефон у вашего парня ?

Пусть парень женится. И нет проблем. Развестись, если что - не проблема....