В общем, у меня была компания друзей состоящие из 4 человек включая меня, и в 1 момент я заметил как мои друзья отстраняются от меня, когда я подхожу к ним поговорить они уходят по теме важного разговора, а когда я их зову на разговор то с вероятностью 100% они либо не пойдут на него либо вообще не будут слушать, я люблю своих друзей и не хочу прекращать общение с ними, как поступить лучше и как вернуть былые тёплые отношения
alafira
Матвей прокопьев, Нет, не всех сразу, а по отдельности. Каждого. И начать примерно так:
Я вижу, что как-то холодно со мной общаетесь, я вижу, что вы отстраняетесь от меня. Я хочу знать почему так, если что-то сделал не так, я хочу знать что...
Ну примерно