Что делать если тебя изгоняют из компании друзей в которой ты находишься довольно давно

Матвей прокопьев Ученик (98), на голосовании 3 недели назад
В общем, у меня была компания друзей состоящие из 4 человек включая меня, и в 1 момент я заметил как мои друзья отстраняются от меня, когда я подхожу к ним поговорить они уходят по теме важного разговора, а когда я их зову на разговор то с вероятностью 100% они либо не пойдут на него либо вообще не будут слушать, я люблю своих друзей и не хочу прекращать общение с ними, как поступить лучше и как вернуть былые тёплые отношения
Голосование за лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (223477) 1 месяц назад
Спросить ротом каждого по отдельности почему так происходит.
Матвей прокопьевУченик (98) 1 месяц назад
Они говорят типо "нормально всё"
alafira Искусственный Интеллект (223477) Матвей прокопьев, Нет, не всех сразу, а по отдельности. Каждого. И начать примерно так: Я вижу, что как-то холодно со мной общаетесь, я вижу, что вы отстраняетесь от меня. Я хочу знать почему так, если что-то сделал не так, я хочу знать что... Ну примерно
olga Искусственный Интеллект (101184) 1 месяц назад
Уйти, сделав вид, что это ты их бросаешь, а не они тебя изгоняют...
aelly Знаток (493) 1 месяц назад
Если они тебя выгоняют - значит, они тебе не друзья. Просто уйди и найди себе новых.
Неизвестно Искусственный Интеллект (224948) 1 месяц назад
Причём тут юридическая консультация?