Что лучше?? Ibis paint или clip studio?? Напишите свое мнение

Анастасия Фочева Ученик (98), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Массала Ученик (139) 4 месяца назад
По моему опыту- ибис,он гораздо удобней функциями и освоением в целом
Если хотите,то могу вам кинуть удобные кисти в тг
FfNWgio Ученик (198) 2 месяца назад
Смотря на какое устройство. На телефоне, конечно, ибис будет легче как и освоить так и рисовать ( да и интерфейс лёгкий и нет ничего лишнего как я считаю). Но если брать тот же пк или графический планшет/экранник то определённо клип студия