я уже не могу сначала был один друг, хорошо общались, но наши пути разошлись следующий был знакомый, мало общались, только когда что то нужно писал. следующий опять друг, дружили года 4, потом мальчик нравился, разлюбила и вот сейчас опять мальчик нравится с этим же именем…. нет, я не ищу себе знакомых/друзей с этим именем, они как то сами по себе появляются…подруга говорит судьба, но я хз. меня это имя выбешивает
А вы посмотрите в интернете значение этого имени, происхождение, влияние на жизнь и характер. И про своё имя тоже самое посмотрите. Потом сопоставьте сравнения и можно будет понять что за смысл есть в этом.
сначала был один друг, хорошо общались, но наши пути разошлись
следующий был знакомый, мало общались, только когда что то нужно писал. следующий опять друг, дружили года 4, потом мальчик нравился, разлюбила
и вот сейчас опять мальчик нравится с этим же именем….
нет, я не ищу себе знакомых/друзей с этим именем, они как то сами по себе появляются…подруга говорит судьба, но я хз. меня это имя выбешивает