Сколько суток надо ехать с Калининграда во Владивосток?

♚︎ Of Nothing Мыслитель (6127), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (845595) 1 неделю назад
открой яндекс карты и рассчитай
Евронимус Профи (744) 1 неделю назад
Смотря на чем ехать. На машине около 5 дней (если ехать по трассе со средней скоростью +- 70 км/ч без остановок).
Владимир Петров Оракул (55948) 1 неделю назад
если на велике, то год уйдет, а может и больше смотря как крутить будешь
доктор Ливси Просветленный (31086) 1 неделю назад
Расстояние от Калининграда до Владивостока на машине — 9799 км, по прямой — 7351 км. Дорога из Калининграда до Владивостока на автомобиле займет около 5 д. 19 ч. 59 мин. (если ехать по трассе со средней скоростью около 70 км/ч без остановок). В среднем поездка по маршруту Калининград – Владивосток на машине будет стоить около 53895 руб.
eotswotm Оракул (62189) 1 неделю назад
Из Москвы около 7 суток едет поезд