Вместо банки сгущенки , оказалось молоко

Елена Александровна Ученик (103), открыт 3 недели назад
Купили сегодня банку сгущенки,при открытии оказалось молоко. У кого такое было? Нормально ли это , купила детям , , можно хотя бы котам отдать ? ??? Или не пригодно к употреблению???
7 ответов
Stalkeroz V Знаток (337) 3 недели назад
Сладкое молочко, оно же стерилизованное
TOP_Xeon_LGA1151_TOP Просветленный (44288) 3 недели назад
так там же написано без сахара. это грубо говоря концентрат молока
оно таким и должно быть.
на вкус слегка топленое молоко напоминает, в кофе само то
кисуня) Искусственный Интеллект (300593) 3 недели назад
так на банке же написано-молоко сгущёное.такое и должно быть
anaida Искусственный Интеллект (273108) 3 недели назад
так судя по фото,это и НЕ сгущенка! (молоко, сгущенное с сахаром)
там же на этикетке - стерилизованное молоко - оно и есть