Помогите найти аккаунт художника

Дима Неформалович Ученик (175), на голосовании 4 месяца назад
Я забыл никнейм уличного художника. Помню, что у него есть свой магазин одежды, и свой персонаж, вытянутый фиолетово-синий минималистичный человек. Помню, что у него есть футболка с надписью NO SMOKING и фирменным персонажем с сигаретой в руках. Ник у него с заменением букв на цифры. Своего персонажа рисовал на стенах домов, прям большим. Надеюсь поможете
Голосование за лучший ответ
не скажу Гуру (2998) 5 месяцев назад
как найдете мне напишите
Адронный Коллайдер Знаток (403) 5 месяцев назад
Вроде это один из австрийских художников, @Adolf_Hitler вроде
Velbrary Мастер (1257) 5 месяцев назад
"Berz1337 six" напиши в комменты если помог