5 месяцев назад
от

Ведьмак 3 каменные сердца

Как ведьмак три начать задание каменное сердце мой персонаж 30-го уровня и я прошел дополнения кровь и вино перед этим убив жабу как дальше начать проходить каменное сердце перед основным сюжетом

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ну там квест будет от господина зеркало и ольгерда.их и проходи.читай задания.убил жабу,на корабль закинули,сделка,встреча в полночь на полях,ольгерд.

В квестах посмотри, там есть