Помогите найти мультик

Юля Короткова Ученик (102), открыт 1 неделю назад
Смотрела давно(на тижи или на Никелодеон, не помню), так что некоторое не помню. В мультфильме есть: Мама, папа девочка (вроде имя Кортни) и её брат. У них были ещё игрушки любимые. Девочка по моим воспоминаниям такая: у неё светлые волосы, кудрявые. Веснушки вроде. Был эпизод где все в школе/садике у этой девочки подцепили вшей. Был эпизод про то, как убирали мусор около водоема. Ещё из эпизодов: как вся семья ездила в какой-то замок, на экскурсию.
Ищу уже месяц-два.
3 ответа
рептилоид Ваня Профи (971) 1 неделю назад
Судя по описанию, возможно, вы имеете в виду мультсериал **"Корни" (The Cramp Twins)**. Это мультсериал, который выходил на телеканале Cartoon Network. Главные герои — это брат и сестра, Винни и Хлоя (вместо Кортни). Хлоя — светлая, с кудрявыми волосами и веснушками, и в одном из эпизодов действительно затрагивается тема вшей. Также часто изображаются их приключения с разными необычными ситуациями.

Другой вариант — мультсериал **"The Wild Thornberrys"** (в русском переводе "Дикая семья Торнберри"), где семья путешествует по разным уголкам мира и сталкивается с экологическими проблемами, включая мусор и заботу о природе.

Если ни одно из этих не подходит, можно попытаться искать, используя дополнительные детали.
Юля КоротковаУченик (102) 1 неделю назад
Пока-что ничего не подходит, посмотрела рисовку этих мультиков. В моём мультфильме она была более спокойная что-ли.. Т.е. не было каких-то таких стилей как в указанных мультфильмах, там было нарисовано как с реального человека срисовывали. Надеюсь понятно объяснила
рептилоид Ваня Профи (971) Юля Короткова, Ты, похоже, описываешь мультсериал *"As Told by Ginger"* (в русском переводе "Гингер"), который выходил на Nickelodeon. Главная героиня, девочка по имени Джинджер, имеет светлые волосы и веснушки, а её друг и брат — тоже важные персонажи. В одном из эпизодов они, действительно, сталкиваются с проблемой вшей, а также у них есть приключения в школе и семье. Также мультсериал включает такие моменты, как уборка мусора и поездки, как в случае с экскурсиями. Это шоу о взрослении, проблемах подростков и их отношениях с близкими.
Брамби Просветленный (23373) 1 неделю назад
Как говорит Джинджер. У нее там подруга Кортни есть, и у нее светловолосый младший брат
К сожалению не тот мультик, у девочки были прям светлые светлые волосы