Как вам блюдо - маринованные яйца?

Иван Матюшенко Ученик (88), открыт 3 недели назад
Как вам по вкусу маринованные яйца? Для маринада там используется - соевый соус, лук, чеснок, перец.

Стоит готовить?
9 ответов
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (245018) 3 недели назад
К пивасу зашибись!!!
Особенно с укропом и горчицей.
Александра ☭ Оракул (92779) 3 недели назад
я делала к рамену.хорошо получилось.просто добавляют соевый соус,воду и пару капель уксуса,оставляют на 5 часов в холодильнике в контейнере
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (135589) 3 недели назад
Никогда не пробовала и что-то пока не хочется.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (681157) 3 недели назад
Яйцы я не ем , но блюдо не плохое в целом
Александр Холод Искусственный Интеллект (114356) 3 недели назад
Мне больше фаршированные нравятся, яйцы. А маринованные не заходят