Короче подбираю комплектующие для пк, решил взять intel i5 13400 на днс он 18 ка, на маркете 16 ка, а на алике у любого продавца 13 ка, ну и вот стоит ли брать, а если и стоит то подскажите надежного продавца пожалуйста.
я тоже искала процессор на алиэкспресс и нашла intel i5 13400 за 13к, это реально выгодно! я использовала промокоды Алиэкспресс , и это мне очень помогло сэкономить. продавца могу посоветовать, но лучше глянь отзывы, чтобы не нарваться. удачи!