Стоит ли брать процессор на алиэкспресс

Максим Дьяченко Знаток (266), закрыт 4 месяца назад
Короче подбираю комплектующие для пк, решил взять intel i5 13400 на днс он 18 ка, на маркете 16 ка, а на алике у любого продавца 13 ка, ну и вот стоит ли брать, а если и стоит то подскажите надежного продавца пожалуйста.
Лучший ответ
Иван Zolo2004 Знаток (376) 4 месяца назад
Если много хороших отзывов (от 4.8) то почему бы и нет.
Остальные ответы
Расул Рамазанов Ученик (15) 4 месяца назад
Да не там китайское если брак то не сделаешь возврат
Роман Булыгин Знаток (313) 4 месяца назад
Да, можно, сам покакупал, не обманывают.
Ярослав Бабадук Ученик (116) 4 месяца назад
Норм все будет ток отзывы читай
Джо Ленон Искусственный Интеллект (244664) 4 месяца назад
Стоит,продавца сам смотри по рейтингу, числу продаж и по отзывам.
Jourist the Russian Car Driver Гуру (3198) 4 месяца назад
Прокачивать 8-летний ПК ради игр - вдвое дороже, чем покупать новый.
Максим ДьяченкоЗнаток (266) 4 месяца назад
Ты к чему это?
Либо Либо Мастер (2065) 4 месяца назад
Брать можно, но он будет бу, без гарантии и доставка до двух месяцев
Ростислава Бикеева Мастер (1353) 2 месяца назад
я тоже искала процессор на алиэкспресс и нашла intel i5 13400 за 13к, это реально выгодно! я использовала промокоды Алиэкспресс , и это мне очень помогло сэкономить. продавца могу посоветовать, но лучше глянь отзывы, чтобы не нарваться. удачи!