5 месяцев назад
Где найти драйвера на Huawei Matepad D16 2024?
Вместо Windows 11 накатил Windows 10 LTSC 1809, но после установки всех обновлений из центра обновлений Windows и установки всех драйверов с оф сайта, не работает тачпад и датчик отпечатка пальца и в диспетчере задач куча неизвестных устройств. Где найти драйвера на данный ноутбук?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
под диваном посмотри