Голосование за лучший ответ
Артур А
Мудрец
(11055)
2 месяца назад
Продажа товаров через кюаркод по социальному рейтингу. С чего-то надо начинать. Не с хлеба же. А про алкашку можно наплести небылицы, что это по просьбам населения.
Цифровой Концлагерь, о котором много говорили последние годы, начинает обретать осязаемые контуры.
Сначала товарищ майор или его электронный аналог будет решать кто вправе купить пиво, потом дойдет и до хлеба.
Сергей Князьков
Оракул
(50039)
2 месяца назад
выдавать зарплату бухлом лучше, тем более ято уже проходили когда то. Да и поощрять можно, например за заслуги перед отечеством перовой степени - один ящик, за второй степени - два и так далее
YR
Искусственный Интеллект
(251240)
2 месяца назад
Создают видимость кипучей деятельности.
Гос дума за 30 лет превратилась в сплочённый коллектив, занимающийся самообогащением, под видом государственной деятельности. Никто ничего добровольно менять не будет.
За подобный бред им перед пендосами отвечать не придётся. Как если бы ни напрмер решили изменить конституцию, написанную для нас в США и по которой нас уже 30 лет грабят. Им бы сразу арестовали счета за рубежом и попросили предъявить документы о легальном происхождении денег.
Кстати в Англии такой документ уже принят.