С чем смешать шоколад?

Олег Смирнов Ученик (0), открыт 6 дней назад
С чем смешать шоколад, чтобы увеличить его объем и не испортить/ слегка изменить вкус?
Дополнен 6 дней назад
Чтобы удешевить
16 ответов
Qioma Гуру (2622) 6 дней назад
Масло сливочное
Лиза Веденяпина Профи (778) 6 дней назад
маршмелоу
Евстрафий ЛукичМудрец (14329) 6 дней назад
Скинь лапки пж ^^
Лиза Веденяпина Профи (778) Евстрафий Лукич, я не лапкер соре
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (462983) 6 дней назад
либо сливки 33%, либо алкоголь. Но и то, и другое нужно пробивать блендером погружным и соблюдать температурный режим
Александр Искусственный Интеллект (303415) 6 дней назад
смешай с таким же шоколадом...
всё остальное будет менять вкус...