Тренд в тиктоке

Елена Михайлова Ученик (92), открыт 1 неделю назад
Что значит тренд?
Снимать видео, где написан текст и в конце "но тут лампочка начинает странно мигать"?
например, "мы разговариваем с любимым человеком по душам, обнимаемся, но вдруг лампочка
начинает подозрительно мигать?"
(текст наложен на видео)
5 ответов
Макеша Гавнажуев Мастер (1170) 1 неделю назад
один чувак на реддите выложил историю. где у него в жизни было все прекрасно на протяжении 15 лет, но вдруг лампа стала странно выглядеть и чел выходит из долгой комы. по сути, тут описывается про то это был сон
Дмитрий Филиппов Профи (958) 1 неделю назад
История есть на реддите где чел жил со своей семьей спокойно но потом увидел что лампа как будто не настоящая подошел и проснулся и все это время он был в коме
Лиза Веденяпина Профи (815) 1 неделю назад
это значит,что этого на самом деле нет на данный момент, ну как сон будто приснился