ищу невесту, подскажите, где искать?

MAGISTR VIZARD Гуру (3932), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1632) 17 лет назад
А вы готовы обеспечить семью? Если нет, то сначала подготовьтесь как следует, а невеста обнаружится в процессе приготовления. А если готовы, то больше общайтесь с людьми.
Остальные ответы
Анна Гуру (3683) 17 лет назад
а ты не ищи, сама найдет
Алексей Ольховик Знаток (424) 17 лет назад
Если повезёт то и здесь найдёшь
Oksi Мастер (1182) 17 лет назад
оглянись во круг. скорей всего она рядом,только ты ее не замечаешь.
Пользователь удален Мастер (1230) 17 лет назад
по друзьям - знакомым....=) а может ваша судьба у вас за стенкой...?(соседка ваша)??? вы уж присмотритесь к ней =)))
Я Мастер (1074) 17 лет назад
Смотря чью и для чего. У Вас парней, разные бывают цели.
Пользователь удален Знаток (393) 17 лет назад
ищи в мире интернета, если в реальном не можешь
петр Профи (569) 17 лет назад
такие места как и рыбные, не выдают!
ходок ходовой Мыслитель (8062) 17 лет назад
Надо караулить возле ЗАГСа, там их полно, особливо по субботам. Удачи.
Наталья Шпагина Мастер (1086) 17 лет назад
Дуй на станцию метро Охотный ряд (если ты конечно москвич) - там их видимо-невидимо! И все тааакие хорошенькие!!!!Чесное слово - залюбуешься!