Памятники, статуи на могилу

Эпоп Ея Ученик (74), на голосовании 3 недели назад
Какую статую можно поставить на могилу, если человек, например, умер от старости или болезни? Я знаю, что плачущего ангела ставят тем, кто совершил суиц@д, а котика, тем, что умер ребёнком. Просто у меня есть большое желание, когда отучусь в худ.училище, сделать в будущем статуи плачущих умерших. Так можно или нет? Ещë видела говорили, что на кладбище, обязательно надо придерживаться правил, а я не знаю, какие они там
Голосование за лучший ответ
Андрей Колосов Оракул (73836) 1 месяц назад
А почему бандитов хоронили и памятники ставили всякие от машины до )(уины. Там можно всё.
Антон Ришаев Ученик (149) 1 месяц назад
Если человек умер от старости, то по сути можно ставить любой памятник, обычно выбирают такой, чтобы подходил к образу умершего, некоторые ставят статую ангела. Если что, нa https://velestd.ru большое многообразие гранитных памятников, есть из чего выбрать.