Посоветуйте фильмов про обмен телами
Дичь (2020)
Хочу как ты (2011)
Папе снова 17 (2009)
"Без лица" (1997)

Несколько фильмов про обмен телами, которые можно посоветовать:
«Махнёмся телами» (2021). Члены безумной французской семейки однажды утром просыпаются в телах друг друга.
«Любовь-морковь по-французски» (2017). Двое любовников, которые наконец-то решили перестать изменять своим половинам, меняются телами.
«Хочу как ты» (2011). Холостяк и семьянин меняются местами, чтобы осознать, насколько собственная жизнь лучше чужой.
«Чумовая пятница» (2003). Мать и дочь меняются телами незадолго до того, как одна из них должна выйти замуж, а другая — участвовать в важном отборе рок-групп.
«Цыпочка» (2002). Популярная, но неприятная в общении старшеклассница Джессика однажды утром просыпается в теле 30-летнего мужчины с не самой привлекательной внешностью.
«Всё наоборот» (1988). На эмоциях герои желают поменяться телами, положив руки на магический череп. Желание сбывается: Маршалл отправляется в школу вместо сына, а Чарли «заменяет» отца на роли вице-президента.
лимонные девочки
"Звёздные врата: Атлантида" (одна из серий),
"Звёздные врата: Вселенная"