Мост (эстакада) справа-где-что о проекте?...
У писателя Юрия Яковлева есть очаровательный рассказ под названием "Станция Мальчики", написанный ещё в 1960 году, где автор повествует о трогательном подростке Алёше, который случайно, без сопровождения взрослых очутился на железнодорожном вокзале.
Когда он увидел расписание поездов, "взгляд его упал на строку, которая была почти на самом верху. Он прочёл: «Станция Мальчики, цена билета – 35 коп.»... Где находится эта загадочная станция Мальчики? И почему она так называется? Может быть, на этой станции живут одни мальчики, и нет ни взрослых, ни девчонок? И может быть, эта незнакомая мальчишеская станция приютит человека, которому не нашлось места в большом городе? И он не будет несчастным и одиноким?"...
Так в центре повествования вдруг оказалась станция, способная приютить подростка, почти ребёнка, затосковавшего в большом городе.
(2).