Проблема с виндой.

Михаил Бэбрович Ученик (97), на голосовании 3 недели назад
Майкрософт начал требовать покупку Майкрософт 365 для пользования их приложениями. Винда у меня пиратка, и всё работало без проблем примерно 2 года. С чем это может быть связано?
Голосование за лучший ответ
Маским Ничут Знаток (282) 1 месяц назад
Также через активатор активируй офис
Пользователь удален Ученик (165) 1 месяц назад
Скорее всего, обновления Windows изменили политику активации. Попробуйте использовать альтернативные офисные приложения или проверить настройки активации.
Владимир Кочетов Оракул (80347) 1 месяц назад
Переустанавливай виндовс, установи сборку, где не требуется учётная запись.
Отключай обновления и защитник виндовс. Санкции, для пользователей из России будут блокировать вход в виндовс, кто на учёте в Майкрософт.