В чём суть игры "Догони меня кирпич"?

быстрее кинуть в младенца кирпич

Все пипец как просто: В тебя летит кирпич если ты успеваешь убежать то ты выиграл если нет то проиграл (Играть не советую если реально прилетит то тут уже завещание надо писать)

поймешь когда он тебя догонит

Ё*нуть товарища кирпичом

Суть игры «Догони меня, кирпич!» заключается в том, чтобы помочь кирпичу догнать соперника, который забрался на соседнюю крышу. Главная задача игрока — управлять движением кирпича и бросать его в противника, чтобы победить в сражении на крышах.