LogonUI.exe - Системная ошибка Обнаружено переполнение стекового буфера в данном приложении. Это переполнение может…

Не могу включить ПК по данной причине наверное. Если закрываю табличку, то просто курсор бесконечно загружает и всё.
Помогите пожалуйста. Всем спасибо!

ОС переустанови на такой диск и молоти дальше

Это тебе надо грузится с флешки с такого же установочного образа как твоя ОС и восстанавливать файлы с нее - я раза с 3 только восстановить смог и порядок действий сейчас не скажу

в интернете информация есть но там с ошибками везде надо самому додумывать ещё.. времени много уйдет кароче

проще винду заново установить.

Чтобы устранить ошибку LogonUI.exe, выполните следующие шаги. Попробуйте загрузить компьютер в безопасном режиме, нажав F8 или Shift+F8 при включении ПК. Если система загружается, откройте командную строку от имени администратора и выполните команду `sfc /scannow` для проверки и восстановления системных файлов. Если безопасный режим недоступен, создайте загрузочную флешку Windows через Media Creation Tool, загрузитесь с неё и выберите "Восстановление системы". Также проверьте систему на вирусы с помощью LiveDisk, например Dr.Web или Kaspersky. Для диагностики оборудования протестируйте оперативную память с помощью MemTest86 и проверьте диск командой `chkdsk C: /f /r`. Если ни один способ не помогает, создайте резервную копию данных и переустановите Windows.