Посоветуйте годное аниме (сори реакции на клоунаду не будет)

Макс Долматов Ученик (138), открыт 1 неделю назад
Посоветуйте что-нибудь годное по типу где гг не типичный нежный мальчик-терпила. жанры (попаданцы, приключения) но не древнее. пример: "Герой щита", "Восхождение в тени" 1 сезон "Арифуэрта". Заранее спасибо. p.s. жанр зашёл и такое чувство что всё самое сочное уже посмотрел.
9 ответов
sh1t Мастер (1561) 1 неделю назад
Гоку
Макс ДолматовУченик (138) 1 неделю назад
во первых оно древнее
во вторых мне жизни не хватит
sh1t Мастер (1561) мне хватило, почти 2 раза даже
ne Мастер (1625) 1 неделю назад
о моем перерождение в слизь
например
видел
ne Мастер (1625) Макс Долматов, на колени
Noliya-Keyt Frost Профи (683) 1 неделю назад
Оверлорд
жаль, но уже смотрел
Эльза Булатова Знаток (358) 1 неделю назад
Хантер х Хантер
всё руки не доходят. вроде хочу, а вроде нет
Эльза Булатова Знаток (358) Макс Долматов, было, но советую, с первого сезона затянет
Neo Мыслитель (8789) 1 неделю назад
Лучшее аниме: Поднятие уровня в одиночку. Кстати уже вышел второй сезон.
1 сезон видел, а второй сезон в норм качестве и озвучке лучше подожду
Neo Мыслитель (8789) Макс Долматов, я посмотрел первую серию в пиратском качестве просто огнь и круто и смешно буря эмоций. Именно в пиратской серии слышно как реагируют зрители в кинотеатре.
✨ Рыжий Чулок ✨ Мудрец (12105) 1 неделю назад
Связанные небом
драма / романтика / эротика / гарем .....