Девушки, как вам такой вариант свидания?

Андрей Держиносбодрей Ученик (143), открыт 1 неделю назад
Вы встречаетесь, пусть, две-три недели. В качестве свидания он зовёт вас к себе в гости. Обещает накормить вкусным ужином. Утверждает, что готовить умеет. Ваша реакция?
6 ответов
Иван Иванов Мастер (1314) 1 неделю назад
Напервом свидании я ЕПУ всех.)))))))))
alex smit Профи (963) 1 неделю назад
Смотря сколько вам лет
Маленькая Мэдди Просветленный (22349) 1 неделю назад
Ничего более скучного и непримечательного я не видела. Очень редко, когда такой формат встреч может сработать. Для молодежи так и вовсе это тоска зеленая.
no neim Оракул (60641) 6 дней назад
сходить домой к малознакомому парню покушать? пипец, романтИк)))) я не голодаю, меня и дома хорошо кормят
Лайя Искусственный Интеллект (201196) 6 дней назад
Откажусь.
Более скучной тягомотины мне даже фантазировать лень.