В очередной раз убедился, что часто GPT пишет явный бред, но пользователи наподобие Chromatic Scale не обращают на это внимание, им лишь бы успеть хоть что-нибудь написать.
На самом деле, нет. Этот диагноз является противопоказанием к получению в\у.
А вам надо было продумывать, как в будущем отзовется "косьба", очень возможно, что поезд ушел навсегда.
На самом деле проблем нету,просто косил от армии,есть ли возможность отучится на водительское удостоверение?