Cyberpunk 2077 не могу получить клинки макстак

Артём Ильин Ученик (75), на голосовании 3 месяца назад
Обновление 2.2,нашел побочный квест,убил киберпсиха, после начал диалог с Мелиссой,после чего успешно убил её и её друзей в магазине,но клинки с нее так и не выпали и не падают после перезахода на сейв,что делать?
Голосование за лучший ответ
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (164322) 4 месяца назад
Чтобы получить клинки MaxTac Mantis Blades в Cyberpunk 2077, вам нужно выполнить побочный квест «Месть мёртвого щеголя». Вот как это сделать:

Найдите магазин одежды в центре города и поговорите с продавцом Зейном.
Приобретите новую одежду и подождите 2–3 игровых дня.
Вернитесь в магазин и поговорите с Зейном снова.
После разговора появится Киберпсих, с которым вам нужно справиться.
Следуйте за Мелиссой Рори, офицером MaxTac, которая владеет уникальными клинками-богомолами.
Убейте Мелиссу и заберите клинки.
Если клинки не выпадают после убийства Мелиссы, попробуйте выйти на улицу и вернуться обратно в магазин. Это должно помочь.
Артём ИльинУченик (75) 4 месяца назад
К сожалению и это не помогает,я выходил и пробегал несколько метров,вообще никак(
Сергей Карти Ученик (112) 1 месяц назад
Братан не души ее сзади а убей в боссфайте так выпадет