О каком экономическом подьёме нам врут политики)))))

Пользователь удален Гуру (2922), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Михаил Петров Мыслитель (9582) 17 лет назад
Это их работа(так им кажется),подъёма нет и быть не может,во всяком случае пока
Остальные ответы
Наталья Виноградова Мыслитель (9556) 17 лет назад
для пессимистов политики всегда врут )))
Александр Мастер (1533) 17 лет назад
так ВВП же удваивается, правда за счет чего?!
DDD. RRR. Мастер (1593) 17 лет назад
О своих личных доходах. Просто они не уточняют.
Алексей Грачев Профи (866) 17 лет назад
Для всех у кого сформировалась навязчивая идея "продажной и лживой власти", предлагаю создать ОТДЕЛЬНУЮ КАТЕГОРИЮ ВОПРОСОВ!!!
Если Вы не понимаете откуда, что берется и как, что происходит... читайте УМНЫЕ книги (советую начать с изучения, а не пролистывания курса ТГиП, социология, политология)! Когда сможете АРГУМЕНТИРОВАТЬ свои высказывания, а не просто сотрясать воздух, пообщаемся!