Не впускает в ранговые игры. LOL
Проблема такая, у меня тусклая кнопка ранкеда (соло ку, и флекс), рядом с ними горит красный треугольник и я не могу нажать как узнать причину и починить это.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если у тебя тусклая кнопка ранговых игр в League of Legends и красный треугольник рядом, это может означать несколько вещей. Обычно это связано с тем, что ты не выполнил необходимые условия, такие как минимальный уровень аккаунта или наличие достаточного количества игр в обычных матчах. Также проверь, не находится ли твой аккаунт в состоянии временного бана или блокировки из-за нарушений правил. Попробуй зайти в настройки и ознакомиться с разделом о ранговых играх, чтобы увидеть, какие требования нужно выполнить.