Как заработать в интернете?
Мне 16, интересуюсь историей, политикой, веду тг канал на 100 подписчиков, играю на гитаре (хорошо).
Может есть темкт всякие итд, ребят без шуток, подскажите что-то на чем я смогу в интернете подзаработать, и как.
А что тебе мешает снимать видосы на популярные темы?
https://www.bukvarix.com/top-keywords/
Есть нормальный вариант, где нетрудно и не долго. Писать отзывы. За один отзыв 100-130 р. В день можно делать несколько.
Вот здесь
А если у тебя еще и канал на 100 подписчиков, тебе вообще красота! Кинешь им ссылку в своем канале и получишь кучу своих рефералов. Люди на эту подработку хорошо идут, тема-то вообще неплохая. Если они тоже будут там писать, то помимо своего заработка, ты будешь еще и от их работы получать 20%.
Ну можно и не приглашать, дело только твое, можно чисто для себя работать.
Но я бы только рада была, если бы у меня был канал с подписчиками, я бы всех с собой позвала! А пока так, сама работаю...
Если что, Заходи сюда , попробуй.
Фриланс, онлайн уроки по гитаре
Если есть что вложить, то на финансовых рынках.
Их для этого придумали как раз.
Но там нет пользы от твоих подписчиков, кроме как если они денег выделят.