Скользят баскетбольные кроссовки «Li-ning wade 808 3 ultra»

Купил кроссовки «Li-ning wade 808 3 ultra», решил надеть на тренировку и протестировать их - посмотреть на них в деле. Но столкнулся с тем что на подошве, где как раз и находятся волны для улучшенной тракции, забивается пыль. Подскажите какой либо действующий способ исправить это, либо хотя бы подскажите средство, которое поможет на одну тренировку. Про чистый зал можете не писать, потому что его очень плохо моют

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну сам помой! Чисто ...