Помогите, пожалуйста,с трактовкой на чувства мужчины Выпали колесо фортуны, королева кубков,паж жезлов и жрица.

Ольга Бочкарева Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Особо не общаемся с ним.
2 ответа
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (201435) 1 неделю назад
Вы вышли королевой кубков, он пажом жезлов: вроде бы и есть интерес, но все нестабильно (колесо фортуны) и хочется и колется. А еще у него есть тайная женщина (жрица).
Ольга БочкареваУченик (97) 1 неделю назад
Спасибо большое
Анна Шевлякова Оракул (71630) 1 неделю назад
Сейчас его интерес к вам упал, т.к он увлекся другой женщиной, которая для него кажется идеалом