От колыбели до сада

Боброе утро страна) Вы снег чистить собираетесь или будете ждать коммунальные службы?)

ждём-с )) бодрого, Игорь! )

Мне снег не мешает. Зачем его чистить?
⚡️«Снег послан нам с неба. Кто мы такие, чтобы его убирать». По требованию РПЦ в России запретили коммунальные службы

У нас чисто. У меня соседи чистюли, тем более у одного шайтан машина есть- снегоуборщик. В этом году я на улицу раз выходила , когда грейдер прошел- себе валуны убирала и двум соседям. Потом соседи чистили и муж. Муж не понимает зачем во время снегопада убирать снег, как это делают соседи.

Не буду. Нет ни лопаты, ни здоровья для этого. Дорожку протопчу к автобусной остановке

У нас пока не очень много,сам расстает)