К чему это снится? Пожалуйста ответьте прошу вас умоляю

Снится бывшая
Жалуется на боли в животе, хочет в туалет испражняться, уходит на какой то момент, а потом возвращается, я вто время лежу на животе и смотрю фильм, она легла рядом и начала обнимать меня, а я чувствую, от нее дерьмом воняет
И вчера снится как мне гадают на картах
даёт мне две карты дама буби и король черви и говорит "тебе придется встречаться с ней"

И сегодня бывшая взломала мой аккаунт в ВК и сидела с него и добавляла вид
осики

сходи покакай

Послание

Сны о бывших часто отражают наши внутренние переживания и unresolved feelings. Жалобы на боли могут символизировать эмоциональные нагрузки, которые вы испытываете. Объятия в сновидении могут указывать на желание близости или понимания. Карты, возможно, намекают на неизбежность встречи или взаимодействия с прошлым. Взлом аккаунта может быть проявлением страха потери контроля над личной жизнью. Возможно, стоит задуматься о том, что связывает вас с этой женщиной и как это влияет на ваше текущее состояние.

Сны это чушь, мне инструкция к носкам снилась, поверь мне

го,,вно - к деньгам
жди прибыли
хороший сон

мне, когда потом приходят деньги, часто за пару дней снится что-то такое