К чему снится сон что меня заблокировали?

Alex Lee Ученик (113), открыт 1 неделю назад
приснилось что меня везде заблокировали во всех мессенджерах, даже номер из телефона пропал когда позвонить хотел человеку. я во сне очень переживал, носился туда сюда и не знал что делать, человек наяву очень важен для меня. что это может значить ?
2 ответа
niko Искусственный Интеллект (166721) 1 неделю назад
Страхи всплыли нет во сне смысла.
~*~Шумелка Мышь ~*~ Гений (89346) 1 неделю назад
Насколько вещий сон, можно просто проверить!
Ненавязчиво свяжись с этим человеком. Поинтересуйся его делами и успехами...