Из-за чего начались чеченские войны ?

Злой Немец Ученик (77), открыт 3 дня назад
Скажите причину
9 ответов
Time's_up Искусственный Интеллект (179782) 3 дня назад
не будь срамником, и не уподобляйся таковым.
Злой НемецУченик (77) 3 дня назад
Мне просто интересное причины этих войн
Time's_up Искусственный Интеллект (179782) восстание Дудаева супротив власти Кремля.
Тишь да гладь Мыслитель (6948) 3 дня назад
Удачного дня вам там и настроения)
Злой НемецУченик (77) 3 дня назад
Спасибо
Кость в горле Просветленный (23297) 3 дня назад
Кучка отморозков решила отжать себе страну.
ril rio Мыслитель (6860) 3 дня назад
Чурки захотели независимости как-бе.
гринч гринч Искусственный Интеллект (340893) 3 дня назад
Когда после развала СССР начали раздавать суверенитеты,и на них закончились.
Евгения Профи (570) 3 дня назад
От безделья. Жарко там и скучно. Развлекаются как могут
Владимир Синюков Мудрец (16106) 3 дня назад
Когда начался развал державы, то развалили не до губерний и волостей. Но очень хотелось.
* Искусственный Интеллект (708301) 3 дня назад
В селе Шали была секретная фабрика по производству кокаина,выпускающая в год по 30 тонн.Представляешь,какие это бабки? Вот за её контроль и была война.Больше ничего ценного в Чечне не было.Отсюда и арабские бармалеи туда приехали воевать-в доле были.Всё остальное-сказки для бедных.
Александр ЗолотарёвИскусственный Интеллект (124791) 3 дня назад
Кокаин из чего делают?
Грозненская нефть ...
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (124791) 3 дня назад
Как ВСЕ войны.. Передел собственности.. В Чечне захотели прибыль оставлять у себя. Москва возмутилась.