Странное фото на набережной

Xs Ss Ученик (94), на голосовании 3 месяца назад
Всем здравствуйте, я в прошлом месяце, 9 Ноября ездил в другой город. Там я прошёлся по набережной и заметил какой - то странный лист, повешенным высоко на плитку. На листке было лицо и подипсь со знаком вопроса. Никто не знает, что это такое ?
Голосование за лучший ответ
Li-li Просветленный (29566) 4 месяца назад
в мэрию отправь пусть тебе пояснят
Владимир Казанцев Оракул (73759) 4 месяца назад
Кто то прикалывается. Ржет когда кто то стоит, смотьрит внимателно на эту фигню и старается понять-для чего?..
Евгений Нескажу Мыслитель (8525) 4 месяца назад
У нас в городе практически тоже самое