Посоветуйте фентези моды/ресурспаки на майнкрафт 1.12.2
Привет! Собираю ретро-футуристичную фентези сбору на майнкрафт 1.12.2 (на 1.12.2 потому что это самая стабильная версия майна) можете посоветовать какие-нибудь хорошие моды? Тематики: Фентези животные, фентези оружие и магия, ретро технологии (стимпанк или типа того), глобальные моды, боссы, структуры. Пробовал искать самостоятельно но т.к 1.12.2 версия уже довольно старая на нее модов просто тысячи и среди всей этой каши искать подходящие очень трудно :(
P.S: Про Дженни Мод писать не надо :)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ретро-футуристичное фэнтези? Чудно. Нужна демонстрация. Зайди на artstation и кидай оттуда картинки.