Как определить подселение и избавиться от этого?

iuoon fevral Ученик (116), открыт 1 неделю назад
Не то что бы верю прям до конца, не помешало бы
8 ответов
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (201435) 1 неделю назад
Как определить подселение - с помощью диагностики. Как избавиться - с помощью чистки на приеме у специалиста.
Евгений Чебодаев Просветленный (35718) 1 неделю назад
Подселением может быть связь с родственниками в том числе с умершими родственниками которые временами кружат вокруг вас. А избавиться на время можно покинув свой район и жить в другом районе, может быть на чей то даче.
магуга Просветленный (20184) 1 неделю назад
У тебя его нет...а если оно у тебя появится - поймёшь без всякой диагностики)...если до этого не забьёшь себе башку всяким мистическим мусором, конечно...
niko Искусственный Интеллект (166721) 1 неделю назад
Если через ауру идет подключение к мозгу вы его однозначно почувствуете, тогда и стоит искать решения.
iuoon fevralУченик (116) 1 неделю назад
Я чувствую куча мыслей как не мои.. иногда мат отборный прям в голову лезет
niko Искусственный Интеллект (166721) iuoon fevral, Фигово значит где то рядышком бес кружит, лучше на его услуги не соглашайтесь если искушать начнет.!
Табиб Искусственный Интеллект (201516) 1 неделю назад
Никак и никак.Только кучу нервов потратишь и кучу денег шарлатанам отдашь.
Анна Шевлякова Оракул (71630) 1 неделю назад
1. неадекватное поведение, необоснованная агрессия, провокации окружающих на конфликт, чувство эйфории, беспричинной радости, резкие перемены настроения; Вас тянет на агрессию, всё выбешивает, вы бегаете скандалить, троллить, вы отправляете жалобы на соседей, группы, носитесь разоблачать всё и вся - у вас бесы.
2. наркомания, алкоголизм, игромания, прочие зависимости, стремление к саморазрушению и всему порочному;
3. навязчивые идеи, странные действия, фобии, другие психические расстройства;
4. выпадение из реальности, "зависание";
5. нечеловеческий (светящийся) взгляд;
6. в некоторых случаях, странное везение, возможность подавлять окружающих;
7. чувство присутствия кого-то рядом с человеком, подсознательное стремление окружающих, находиться от человека с подселением как можно дальше;
8. неадекватная реакция животных на человека;
9. хорошее самочувствие резко сменяется слабостью, апатией, и наоборот;
10. повышенное давление, учащенное сердцебиение, судороги, припадки.
11. У вас агрессивно настроенное сексуальное настроение, требующее удовлетворения в различных экстремальных видах сексуальной активности, к примеру, с асфиксией, поркой железными крюками, втыкании иголок в сиськи или битье мошонки молотком - у вас похотные бесы.
Анна ШевляковаОракул (71630) 1 неделю назад
Если имеется подселение покойника, основные признаки:
1. истощение, потеря жизненных сил, человека «тянет к земле»; Основной «интерес» мертвеца – подпитка энергией, потому жизненные силы человека находятся на нуле. В запущенных случаях их не хватает даже на подъем с кровати, не говоря уже о выполнении более сложных действий. Энергетически «прочные» люди сталкиваются лишь с легкой усталостью, которую списывают на результат своего обычного распорядка дня.
2. опустошенный, мертвый взгляд;
3. тоска, депрессия;
4. заболевания ног, парализация, онкология и прочие тяжелые заболевания, возникшие без причины; Некропривязка может провоцировать разные проблемы со здоровьем, но преимущественно мертвецы цепляются за нижние конечности.
Анна Шевлякова Оракул (71630) 5. человек так же может быть подвержен различным зависимостям, стремиться к смерти; 6. тяжело находиться рядом с человеком, на окружающих распространяется чувство безысходности, грусти; 7. человеку кажется, словно на него давит что-то, похожее на могильную плиту; 8. постоянные слезы и жалобы; 9. так же присутствует странная реакция животных на человека. 10. Выраженные депрессивные состояния, мысли о суициде. Без энергии человек неспособен к полноценной жизни. Регулярная откачка сил дает о себе знать: чем она интенсивнее, тем меньше ресурсов остается на поддержание психологического здоровья.
11. Необычные сны и видения, навязчивое ощущение чьего-то присутствия рядом. К человеку постоянно приходит покойник – как наяву, так и в мире грез. Из-за этого у объекта некропривязки могут развиться неврозы, панические атаки, фобии.
12. Вас тянет погулять на кладбище, одеться в черные костюмы и слушать готичную музыку - у вас паразитные некропривязки.
Неразумные сущности не способны манипулировать и подстраиваться под ситуацию. Определить их наличие можно так же, как и предыдущих, но с менее заметными изменениями в поведении и самочувствии человека:
1. по потере энергии, внезапному стремлению к несвойственному человеку поведению, злости, зависимостям, но в целом, человек более похож сам на себя, чем в случае с разумными сущностями. Могут присутствовать непонятные боли в определенной части тела, вибрации, чувство шевеления чего-то.
2. Если вас тянет на панику, истерики, кидает в разные настроения, вы совершаете необдуманные поступки, о которых сожалеете, но потом снова совершаете, вы жрете как не в себя, вы не можете остановиться от шоппинга, заедаете эмоции - у вас лярвы.
3. Вы не можете остановиться от татуировок, пирсинга, фанатеете от жопоразрывающего рева хардкоровых групп - у вас мафлоки.
4. Вы читаете религиозную лит-ру, бродите от одной секты до другой, бьёте лоб перед иконами, видите во всем проклятия божьи и грех, искренне верите, что всё на свете можно отмолить - у вас эгрегореальные паразиты.
5. Пример работы лярвы — банальный алкоголизм или наркомания. Лярвы провоцируют человека на употребление, направляя его мысли только в одном направлении — где добыть новую порцию. Лярва заставляет человека страдать, испытывая эмоциональные и физические боли, пока новая доза алкоголя или наркотиков не будет принята. Человек мучается, портит отношения с окружающими, испытывает недоверие, страх, ненависть к близким, становясь для лярвы чудесным источником "вкусных" эмоций и переживаний.
Космос Оракул (73939) 1 неделю назад
У КАЖДОГО есть управитель. Каждому в мозг идут сигналы, что говорить и что делать. Избавиться от этого можно, только если умереть.
iuoon fevralУченик (116) 6 дней назад
Что за управитель ..высшая сила
iuoon fevralУченик (116) 6 дней назад
?