PinkLink
Светояра, а вот зайдите))Не найду уже просто вопрос,который я там задала летом кажется,хотя может даже поищу. Меня там просто в порошок стёрли ???хотя я спросила про аромат, ничего личного.
Вы забыли условия соглашения пользователей, что в нем не упоминается про ЗАПРЕТ ходить по разделам и спамить. Я не помню если что. То было 6 лет назад.
Я один раз заглянула и убежала)) срачи)) Хватает телеграмм каналов о политике))
Божий Одуванчик
Wendy Rhoades, а мне хватает заголовков новостей в Яндексе. И мысль такая сразу... Ну совсем е... ые.))
Ирина Птичка Певчая
~ЗоЛоТкО~, утром как не зайдешь туда - малолетки письками мерятся))
Взрослики там обычно или в обед или вечером развлекаются. Вот тогда там весело.