Правда, что у меня нет шансов на рост 5-10 см, если уже 2 года растут волосы на ногах, руках, лице (усы и пушок)?
Мне 17, рост 175, рост отца и всей мужской родни составляет 185.
Я каждый раз удивлюсь, почему я не как моя родня, ниже на целых 10 см, ведь у меня генетически рост должен быть хотя бы уже около 180, также веду здоровый образ: ни разу не пробовал курить или выпивать, и сплю по 7-8 часов.
Вопрос в том, что у меня уже активно растут волосы на всех частях тела целых 2 года, и из-за этого я сомневаюсь что смогу вырасти. Почему? Потому что чем больше волос на теле растёт, тем больше у человека гормона тестостерона, а из-за этого гормона зоны роста в скором времени начинают закрываться.
Получается, у меня действительно уже нет никаких шансов вырасти даже до 180, учитывая то, что я не расту уже 4 месяца?
чушь
рост зависит от генетики
результат узнаешь в 20-22 года
Мб ты приёмный
растишка