Genshin Impact, отряд

Доброго времени суток! Норм отряд: Арлекино, Райден, Кадзуха, Барбара С6?

От Райден особого смысла нет в этом отряде, если не играть через перегрузку с Шеврез. Хорошо бы поставить Беннета, он и вылечит, и атк зальёт. Тогда можно и Барбару заменить на какого-то более полезного.

А нахрена для Арлекино хиллер? Там же написано, что её хилить нельзя. В остальном неплохо, но всё же лучше такой отряд: Арлекино, Синий/Е Лань (есть, нету?), Кадзуха и Беннет.