Предусмотрена ли уголовная ответсвтенность ?

Sergey Bogdanov Мудрец (14093), открыт 6 дней назад
К примеру , я пожаловался одному человеку на другого , а тот взял и убил его к примеру , или избил сильно . Могут ли меня привлечь за подстрекательство , за наводку ?
4 ответа
Karpov Мыслитель (9723) 6 дней назад
просто пожаловался - а он сам решил побить - ответственности нет а вот если попросил разобраться - есть
Sergey BogdanovМудрец (14093) 6 дней назад
Ну к примеру смотри , меня к примеру избили или украли , я позвонил пацанам мол так и так , они пришли и уработали его . Но я не просил их об этом и я даже не прелпологал чем может закончиться конфликт . Просто в чём прикол - я ведь их позвал .
Karpov Мыслитель (9723) Sergey Bogdanov, очень просто - им зададут вопрос просил или нет - если они нормальные скажут мы сами решили разобраться - и тебе ничего не будет ..
servol Оракул (80749) 6 дней назад
а как по-другому?! Конечно.