Попробуйте в файле c_cpp_properties.json настроить параметры кодировки следующим образом
"defines": [
"_DEBUG",
"UNICODE",
"_UNICODE"
],
Xelizyz XzМыслитель (7300)
6 дней назад
Справедливости ради: это далеко не всегда помогает, иногда просто VScode сам по себе шалит, иногда что-то оказывается недоустановленным. То же сопровождает его собрата Visual Studio без влияния антипроприетарной движухи.
установил по гайду зарубежного блогера, по нему же и написал микропрогу
После старта, в ответе была такая картинаПомогите пж, сижу туплю уже час с этим